Пятница
26.04.2024
08:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МДОАУ д/с №10 г. Свободного
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы деятельностью МДОАУ д/с №10 г. Свободного?
Всего ответов: 120

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


07:05
С днём рождения, детский сад!

   1 июля 1979 года ясли - сад «Аленький цветочек» приветливо распахнул свои двери для маленьких жителей нашего города. Ключ от страны детства и ответственность за будущее детского сада приняла на себя Евгения Георгиевна Максимова, целеустремленный человек с большим стажем работы, ветеран педагогического труда. Первых  воспитанников приняли и окружили заботой люди с доброй душой, активной жизненной позицией и золотыми руками.

    Хочется отметить всех заведующих, которые вложили свои силы, энергию и творчество  в развитие детского сада: Исайчева Александра Семеновна, Пунченко Елена Анатольевна. С 2007 года  заведующим МДОАУ д/с № 10 г. Свободного является  Марина Владимировна Плаксина. Руководящие должности в Управлении образования администрации  города Свободного занимают педагоги, работавшие в детском саду № 10: Пунченко Е.А., Гапоненко Н.А., Цацура Е.В. 

    За 35 лет  выпускниками дошкольного учреждения стали более двух тысяч детей. Многие из них сейчас уже сами стали мамами и папами и с большим удовольствием приводят к нам своих детей. Вместе мы делаем всё, чтобы уютно, тепло и комфортно было каждому ребенку, чтобы каждый воспитанник детского сада  был уверен в себе, в своих силах.

   Может быть, для того и существуют юбилейные даты, чтобы приостановиться, оглянуться, чтобы острее почувствовать важность и ответственность перед людьми и делом, которому посвящена жизнь, и еще раз убедиться в правильности выбора профессии.

  В детском саду работает прекрасный коллектив, который ежедневно дарит детям любовь и внимание, малыши получают здесь новые знания, умения и навыки.  Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий коллектив, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только заходишь в детский сад. Педагоги  всегда встречают  детей доброй улыбкой, проводят с детьми игры,  беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности,  чтение литературных произведений, экспериментальная деятельность.  Также нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия – это подготовка детей  к школе,  рисование,  ритмика.

   Музыкальными руководителями подбирается новый музыкальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к культуре и традициям разных народов.  Каждый праздник и событие в саду проходит весело и ярко. В дошкольном учреждении  постоянно проводятся экспозиции детского творчества.Несомненно, все, без исключения, работники  детского сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания.

 Поздравляем  сотрудников дошкольного учреждения,  ветеранов педагогического труда, работников,  находящихся на заслуженном отдыхе, родителей с 35 - летним юбилеем детского сада «Аленький цветочек». Желаем ярких событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к осуществлению  всех намеченных планов, пусть успешно реализуются все ваши добрые начинания, удачи и новых побед!

 

Просмотров: 403 | Добавил: zlobinaalyona1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Версия сайта для слабовидящих
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта